Площадь параллелограмма равна 48 а его стороны равны 8 и 16 найдите его высоты


Ответы на вопрос

Отвечает Митин Александр.
S=ah, где S площадь, a-сторона к кторорой проведена высота, соответственно h высота
h=S/a
h1=48/8=6
h2=48/16=3
0 1