Площадь осевого сечения конуса 420см2. Радиус его основания 20см. Вычислите площадь поверхности

конуса.

Ответы на вопрос

Отвечает Лахнова Александра.
H=2*420/40=21
l^2=441+400=841
l=29
s=20*29п=580п