смежные стороны параллелограмма равны 40см и 10 см, а острый угол равен 30 градусам.найдите площадь

параллелограмма.

Ответы на вопрос

Отвечает Янаев Александр.
S= 40*10*sin 30= 40*10* 1/2=200