квк решить:дано прямокутний трикутник гострий кут =45° висота проведена до гіпотенузи=9см знайти

площу трикутника​

Ответы на вопрос

Отвечает Гоголь Николай.

S=h*BC*1/2

S=9*18*1/2

S=9*9=81