ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ 5,10!!!СРОЧНО!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Дворская Катерина.
5) АЕ = 6+6
------------------
10)угол СОБ =2*угол САБ=80
угол АОС=180-80=100