Найди сумму целых чисел, меньших 15, но больших - 13


Ответы на вопрос

Отвечает Кашин Евгений.
-12, -11, -10 , -9, -8, -7, -6, -5, -4, -3, -2, -1, 0, 1 ,2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 , 14
Отвечает Ilyunov Sergey.
Там же: -13?
-12+(-11)+(-10)+(-9)+(-8)+(-7)+(-6)+(-5)+(-4)+(-3)+(-2)+(-1)+0+1+2+3+4+5+6+7+8+9+1+11+12+13+14=13+14=27