Найдите длину диаметра окружности,если длина радиуса известна:1)R=3см


Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Саша.
C= п*d
d - R*2=6см
п= 3,14
С= 3,14*6 = 18,84см
Отвечает Бахолдина Валерия.
Диаметр=2R
D=2×3=6 см.
Ответ: D=6 см.