Из вершины R прямого угла треугольника SRT проведена высота RQ.Найдите угол SRQ,если угол Т равен

32 градуса.

Ответы на вопрос

Отвечает Игнатущенко Константин.
ТRQ=90-32=58
SRQ=90-58=32    Ответ 32