Чему равна площадь прямоугольника,если его длина 3,4 см, а ширина 2,8см? пожалуйста прошу,у меня

просто завтра тест, прошу помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Федина Полина.

Ответ: 9,52

Береш пишеш формулу

S=а*в

S=2.8*3.4=9.52 см

Понял удачи!

Объяснение: