В прямоугольнике абцд аб 24 сантиметра ац 25 сантимеров найти площадь прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Анастасия.
ВС= √АС²-АВ²=√25²-24²=√49=7
S= ВС*АВ=7*24=168