Найдите угол между прямыми ab и cd если A(3; -1 ;3) B(3;-2;2) c(2;2;3) В(1;2;2)


Ответы на вопрос

Отвечает Терзи Иван.
AB(0;-1;-1)(вектор)
CD(-1;0;-1)
cos a = 1/(sqrt2*sqrt2) =1/2, следовательно угол =60 градусов