Точки V, P, K и M лежат на одной прямой. Точка K лежит между точками P и M. Найдите длинну отрезка

K, V, если PM= 11 см, KP=6 см, VM=17 см. Сколько решений имеет задача? Срочно пожалуйста с полными решениями!

Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Ангелина.

PV= 11+17=28
KV=17+5=22
Ответ:22см