Какое число должно заменить вопросительный знак? В ответе укажи только число, без пробелов и

каких-либо знаков препинания. Например: 5





Ответы на вопрос

Отвечает Оганесян Даниил.

100. 500:5=100; 62+38=100; 4*25=100

Отвечает Кобызев Олег.

Здесь всё очень легко!!!
Просто нужно вставить число 100 чтобы был правильный ответ.
Например:
4 *25=100
500:100=5
100-62=32