Если cos альфа=0,25 то выражение tg^2 альфа равно


Ответы на вопрос

Отвечает Катипунга Дима.

========================================>>>


Отвечает Смирнов Евгений.
Cosa=0,25;tg²a=?
1+tg²a=1/cos²a
tg²a=(1/cos²a)-1=(1/1/16)-1=16-1=15