Высоты треугольника пересекаются в точке О. Величина угла ∡A=86°, величина угла ∡B=60°. Определи

угол ∡AOB.

Ответы на вопрос

Отвечает Комарских Илья.

∠ABE=180-90-86=4, ∠FAB=180-90-60=30, ∠AOB=180-30-4=146 град