Периметр квадрата 84 см.Найдите площадь квадрата


Ответы на вопрос

Отвечает Кириченко Андрій.
21 сантиметр периметр квадрата
Отвечает Гайко Діма.
1)84:4=21(см)-сторона квадрата(так как P квадрата=4a
2)21*21=441(см2).
Ответ:441 см2.