периметр треугольника равен 27см, а одна из сторон равна 11см. Найти длины двух других сторон,если

одна из них в 3раза больше другой?

Ответы на вопрос

Отвечает Крылова Марина.
1) 27-11=16(см)
2) 16:2=8(см)- одна из двух одинаковых сторон треугольника.
Вроде бы так, если правильно, пж, отметьте ответ как лучший, очень нужно))