Вычислите длину диаметра и длину окружности если длина ее радиуса равна 1) 1,25дм 2) 7,4 см 3) 85мм


Ответы на вопрос

Отвечает Володченкова Оля.
Диаметр
1,25*2=2,5дм
7,4*2=14,8см
85*2=170мм
длина окружности
2*2,5*3,14=15,7дм
2*14,8*3,14=92,944см
2*170*з,14=1067,6мм