Помогите !! Задание маленькое 12



Ответы на вопрос

Отвечает Верещак Алина.

1
а) Sп=4*5=20       б) Sт=Sп/2=4*5/2=10
2
а) Sп=1,2*0,5=0,6       б) Sт=Sп/2=0,3
3
а) Sп=4/3*15/7=60/21≈2,857       б) Sт=Sп/2≈1,43