11. Обчислити відносну густину озону за повітрям і метаном СН 4


Ответы на вопрос

Отвечает Русак Александра.

Ответ:

D(O3 / O2) = M(O3) / M(O2) = 48 / 32 = 1.5

D(O3/N2) = M(O3) / M(N2) = 48 / 48 = 1

Объяснение:

как то так