какое количества вещества содержится в 394 г серной кислоты Н2SO4  ?сколько молекул будет

находиться этом количестве?  

Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Дарина.

n(кол-во в-ва)=m/M=394/(1*2+32+16*4)=4 моль