Расчитать Молекулярную Массу CuCO3 KNO3​


Ответы на вопрос

Отвечает Тулеутаев Мирас.

Ответ:

Объяснение:

M(CuCO3) = 64 + 12 + 16*3 =124 г/моль

M(KNO3) = 39+14 + 16*3 =101 г/моль