Записать одночлен в виде квадрата другого одночлена 16x в 2 степени 81x в 6 степени y в квадрате

1,21a в 8 степени b в 4 степени

Ответы на вопрос

Отвечает Байбородов Денис.

16x^2=(4x)^2\\81x^6=(9x^3)^2\\1,21a^8b^4=(1,1a^4b^2)^2