Вычислите корень 4 степени из 375 делить на корень 4 степени из 3


Ответы на вопрос

Отвечает Толстенкова Ольга.

Корень 4 степени из 375/корень 4 степени из 3=корень 4 степени из 125*корень 4 степени из 3/корень 4 степени из 3=корень 4 степени из 125

Отвечает Аухадиева Айдана.

√4^375/√4^3=
=√4^375:√4^3=
√4^375:2^3=
√4^375:2^3=
2^375:8=
=46,875=
46875/1000=
=375/8=
8√2^375=
=2^46*8√2^7=
2^46*8√128
попотел)