Вычислите: sina? cosa? ctga? если tga=-5/12 домашняя работа, 10 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Голобородько Вова.

Я думаю,что так
tga=sin/cos=-5/12 
ctga=1/tga=12/-5
sina=-5
cosa=12