На одном участке в 5 раза больше кустов малины,чем на другом.После того,как с первого частка

пересадили на второй 22 куста,на обоих участках кустов стало поровну.Сколько кустов малины было на каждом участке

Ответы на вопрос

Отвечает Никулин Дмитрий.

5х-22=22+х
5х-х=22+22
4х=44
х=11
11*5=55
ответ:1)11,2)55