Найдите значение выражения (6b-9)(9b+6)-9b(6b+9) при b=5,3


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Влад.

Ответ
b^5 : b^9 * b^6 =
= b^(5 - 9 + 6) =
= b^2 = 0,01^2 = 0,0001 = 10^(-4) при b=0,01