Упростите выражения и найдите его значения при x=2 y=3 Варианты A.24B.12C.6D.18



Ответы на вопрос

Отвечает Брянский Даня.

(x^10*y^8)/(x^9*y^6)=x*y²
при х=2, у=3
2*3²=2*9=18