Найдите наименьшее общее кратное чисел:32,96,48


Ответы на вопрос

Отвечает Кисюк Анастасия.

32=2*2*2*2*2
96=2*2*2*2*2*3
48=2*2*2*2*3

HOK {32.96.48}=2*2*2*2*2*3=96