2p-(4p^2+1)/2p преобразовать в дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Зинина Диана.

(4р²-4р²-1)/2р=-1/2р

Отвечает Балинская Диана.

2p-(4p^2+1)/2p = (4p^2 - 4p^2 - 1) / 2p = -1 / 2p