Отцу 40 лет, сыну 16. Через сколько лет отец будет в 2 раза старше сына.


Ответы на вопрос

Отвечает Іванюк Святик.

Этого не сможет произойти так как и у отца и у сына всегда будет одинаковая разница в возрасте

Отвечает Есарев Никита.

40-16=24 - столько будет сыну
отцу будет 40 +(24-16)=48
48-40=8