Помогите пожалуйста.Раскрыть скобки и упростить. -2,6(5-с)-с+8=?


Ответы на вопрос

Отвечает Шемет Александра.
-13+2,6c-c+8=1,6c-5. Ответ: 1,6c-5.
Отвечает Пунцуль Пётр.
=-13+2.6 - с +8=-5+1.6с