Представьте выражение(m^-10)^8*m^15 в виде степени с основанием m 1)m^-17 2)m^-95 3)m^-65 4)m^13C

решением.

Ответы на вопрос

Отвечает Скоморохов Серёжа.
(m^-10)^8*m^15=m^(-10*8+15)=m^(-80+15)=m^(-65)

Ответ:3)m^-65