Сколько будет 3 3/11 в дробях?


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

если я правильно поняла, то..

 

33/11=3/1=3

 

или в обратную сторону можно 33/11=66/22

 

вобщем, если не правильно  удалишь.

Отвечает Rejn Darya.

 думаю что так...

3 3/11=3*3+11=20/11