От посёлка таёжный до охотничьей стоянкив тайге 120км.а от охотничьей стоянки до поселка Молодёжный

180км.Расстояние от посёлка таёжный до поселка Молодёжный вездеход проехал за 5 часов,двигпясь с одинаковой скоростью.Сколько времини двигался вездеход от охотничьё стоянки до посёлка Молодёжный?

Ответы на вопрос

Отвечает Вараксина Катя.

180+120=300 всего км

300:5=60км в час

180:60=3ч 

Отвечает Барабанова Дарья.

180+120=300км(всего)

300/5=60км(в час)

180/60=3ч

Ответ:3 часа