Очень нужно с решением.... Постройте график функции f(x)=x^2+6x-8


Ответы на вопрос

Отвечает Гайворонский Дима.

F (x)=(x+3)^2-17 вроде так))

f (x)=x^2+6x-8=x^2+6x+9-17=(x^2+6x+9)-17=(x+3)^2-17
-8 можно представить,как 9-17