Помогите пожалуйста!!!! Срочнооо. Алгебра. Квадратные уравнения. Решить уравнение 9-6х+х^2=0

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
9-6х+х^2=0
х^2-6х+9=0
а=1;b= -6;с= 9.
b^2-4*ас
D= 36-4*1*9 = 36-36=0
D=0.
-B/2A
6/2=3
Ответ: 3