Решите неравенство вариант 1  (x+3)(x+5)(x-7)<0   срочноооо ребятки.....


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Влад.
Раскрываем скобки:
(х^2+8х+15)(х-7)=х^3-7х^2+8х^2-56х+15х-105=х^3+х^2-41х-105. Ну а дальше может решить уравнение по дискриминанту когда равно нулю, или еще что-нибудь)))) Вот)