Надо сделать 23 пж СРОЧНО!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Ветлицкая Юлианна.
23. 1). 6 5/17+1 12/17=7 17/17=8
      2). 23/8=2 7/8=2,875
      3). 4 2/5-2 3/5=3 7/5-2 3/5=1 4/5
      4). 1 4/5:5=9/5*1/5=9/25=0,36
      5).  2,875-0,36=2,515