Помогите пожалуйста срочно,найдите значение выражения 25,2:(2целых1\4-(-3\8))=


Ответы на вопрос

Отвечает Здоровцова Дианочка.
1) 2 1/4-(-3/8)=21/8 или 2 5/8 или 2,625
2) 25,2 - 2,625= 22 23/40 или 22.575