Помогите пожалуйста :3 1) (x^2+1) (x-1) (x+1) 2) (3a^2-6b^2) (3a^2+6b^2)


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнов Даня.
1) (x^2+1) (x-1) (x+1) = (х²+1)(х²-1)=х^4-1
2) (3a^2-6b^2) (3a^2+6b^2)=9a^4 - 36b^4