Найдите значение выражения √45·√5


Ответы на вопрос

Отвечает Горст Диана.
√45*√5= \sqrt{45*5} =√225=15.

Так как корень из 225 будет 15
Отвечает Король Лена.
=15
✓45*5=✓5*9*5=5✓9=5✓3*3=15