Найдите наибольший отрицательный корень уравнения sin (x+П/6)=корень из 3/2


Ответы на вопрос

Отвечает Азизов Тимур.

Sin(x+p/6)=sqrt3/2
x = p/6 + 2pn, где n принадлежит целым А минимального ответа не существует.

Отвечает Кулинич Віка.

)))))))))))))))))))))))))))))