Таксист за месяц проехал 9000 км. Стоимость 1 л бензина (в городе) 18 руб. Средний расход бензина

на 100 км составляет 10 л. Сколько рублей потратил таксист на бензин за этот месяц? Получила ответ 1620, но это почему-то неправильно >__< 

Ответы на вопрос

Отвечает Тугаринова Мария.

9000/100=90

90*10=900 литров

Ответ:900 литров

Отвечает Тарба Виктория.

9000/100=90 количество раз по 100 умещается в 9000км

90*10*18=16200 рублей