Представьте выражение в виде дроби: 28p4/q6*q5/56p4


Ответы на вопрос

Отвечает Вуйченко Елизавета.

\frac{28p^4}{q^6}*\frac{q^5}{56p^4} = \frac{28p^4}{56p^4}*\frac{q^5}{q^6} = \frac{1}{2}*p^0*q^{-1} = \frac{1}{2q}