Сосуд имеющий форму конуса, налили 25 мл жидкости до половины высоты сосуда. Сколько миллилитров

жидкости нужно долить в сосуд, что бы заполнить его доверху?

Ответы на вопрос

Отвечает Кротов Михаил.
12 с половиной мл...
Отвечает Чепыгина Виктория.
1.25*2=50(мл)вместимость сосуда.2 .50-25=25(мл)нужно долить.ответ:25мл нужно залить