Запишите десяттичную дробь ,равную сумме 5*10^-1+2*10^-2+1*10^-4.СРОЧНО(((ЗАВИСИТ ОЦЕНКА В ЧЕТВЕРТИ


Ответы на вопрос

Отвечает Лукманов Кирилл.
5*10^-1 = 0.5
2*10^-2 = 0.02
1*10^-4 = 0.0001
Сумма = 0,5201