24b^2c/a^4*a^5/16 bc^3

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Задачин Влад.

Ответ:

 \frac{24b {}^{2}2c }{a {}^{4} }   \times  \frac{a {}^{5} }{16bc {}^{3} }  =  \frac{24ab {}^{2}2c }{16bc {}^{3} }  =  \frac{24ab}{8c {}^{2} }  =  \frac{3ab}{c {}^{2} }

1 1