Дано: УГОЛ 2-30° УГОЛ 3-70° Найти: УГОЛ 1.



Ответы на вопрос

Отвечает Костарнова Анна.

Ответ:70+30=100

180-100=80

Объяснение:т.к 180 это развернутый угол и если 70+30+80=180

Отвечает Азизов Данила.

Ответ:

Угол 1=40 градус

Объяснение: