Вычислите 3501^2-3499^2= 537^2-533^2/(черта дроби) 536^2-534^2= (5 1/3 +3/16)^2-(51/3 -3/6)^2=

7.2^2+2*7.2*2.8+2.8^2= 3 1/12 *5 8/13+ 3 1/12*6 5/13= (3 2/7)^5*(14/23)^5= (7 1/3)^4/(3 2/3)^4= (13 7/9)^2-14 7/9*12 7/9=

Ответы на вопрос

Отвечает Морченко Алёна.
1) 2^2=2*2=4
2)4^2/2^2=16/4=4